146
A PVD COMPASS WRISTWATCH BY BULOVA, CIRCA 1990
Cassa in acciaio inossidabile placcato PVD diametro 38 mm, vetro minerale, fondello a vite in acciaio, quadrante nero con indici e lancette luminescenti e bussola, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in caucciù, chiusura ardiglione firmata Ocean Timer. NOS mai indossato fondo di magazzino.
28
A RARE 18KT JELOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND CIRCA 1900
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
36
A 18 KT JELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES, CONQUEST AUTOMATIC, CIRCA 1965
ESTIMATE € 1.000 - 1.200