132
A GOLD PLATED WRISTWATCH BY BULOVA
cassa in metallo dorato diametro 33 mm, seriale n. 12115, fondello in acciaio, quadrante argentee, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle firmato Buova, orologio nuovo mai indossato, fondo di magazzino.