65
A GOLD BANGLE
la parte superiore con una serie di foglie di vite, alcune centrate da brillante, punzone 750, indistintamente firmato
Peso g 49,3 circa, diametro interno cm 5,5 circa
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
50
A GOLD, SILVER, GARNET AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1870, ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 900 - 1.100
57*
A GOLD, CORAL AND YELLOW DIAMOND BANGLE, DIAMONDS NOT TESTES FOR NATURAL COLOR ORIGIN
ESTIMATE € 3.800 - 4.200