22
A GROUP OF GOLD PLATED AND GOLD LIGHTER, SIGNED DUNHILL AND CARTIER, DEFECTS AND LOSS (3)
due placcati in oro di forma rettangolare e di forma tubolare e uno in oro con punzone 750 di forma rettangolare a motivo intrecciato con iniziali 'LV', difetti e mancanze