152
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND RINGS, SOME LOSSES (2)
uno a motivo di tortiglione decorato con piccole rose di diamanti, l'altro a tubo gas con 'X' centrale con diamanti taglio huit huit, punzone 750 e dell'orafo, lievi mancanze
Peso totale g 14,50 circa, misura anello 10
ESTIMATE € 300 - 500