975
A JAPAN CERAMIC FIGURE, EDO PERIOD; RESTORATIONS, COME LOSSES, SLGHTLY WORN
raffigurante un saggio; restauro, mancanze e usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 25, larg. cm 11
Alt. cm 25, larg. cm 11
ESTIMATE € 50 - 100
741
ESTIMATE € 250 - 500