903
A PAIR OF GILT WOOD MIRRORS, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR MISSING FRIEZES, ONE MIRROR BROKEN (2)
in forma mistilinea asimmetrica, la cornice ornata da tralci floreali e volute traforate; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri, minori parti di fregio mancanti, uno specchio rotto al centro
Alt. cm 58, larg. cm 38
Alt. cm 58, larg. cm 38
ESTIMATE € 500 - 600
690
ESTIMATE € 1.000 - 1.500