848
A MAIOLICA ARMORIAL VASE, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
nei modi cinquecenteschi a decoro araldico, reca la data 1827; usure e difetti
cm 70X40
cm 70X40
ESTIMATE € 200 - 500
841
ESTIMATE € 300 - 500