804
con anse a serpenti e decorato con scene di battaglia nel gusto istoriato del XVII secolo; usure, danni e probabili restauri, poche mancanze minori
La scena di battaglia iscritta SPQR sulle bandiere
Alt. cm 122, larg. cm 48
Alt. cm 122, larg. cm 48
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
483
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
469
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
424
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
423
ESTIMATE € 2.000 - 3.000