679
A VARIOUS METAL BED, 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, SOME SCRATCHES
di gusto eclettico, la struttura in tubolare e in forma mistilinea, al centro elementi naturalistici dorati; usure, bruniture, alcuni graffi, i fregi amovibili
Alt. cm 208, larg. cm 197, prof. cm 227
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1134
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1136
ESTIMATE € 2.000 - 2.400