624
raffigurante fanciulla con capretto e arbusti su base circolare; usure, minori sbeccature e mancanze, graffi, rotture e restauri nella base
Firmata P. Emanuel nel retro
Alt. cm 63,5, larg. cm 25, prof. cm 27
Firmata P. Emanuel nel retro
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1100
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1106
ESTIMATE € 200 - 500