587
A PAIR OF GILT AND PATINATED BRONZE DECORATIVE ELEMENTS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
raffiguranti sfingi antropomorfe accucciate su base rettangolare, con bordo lavorato a baccello; usure, graffi, bruniture
Alt. cm 18, larg. cm 23, prof. cm 10
ESTIMATE € 500 - 700
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000