584
A PATINATED PLASTER RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, CHIPS, DAMAGES
in forma ovale e raffigurante Ecce homo, entro cornice in legno intagliato; usure, mancanze e sbeccature, rotture in alto a destra
Il rilievo, alt. cm 29,5, larg. cm 22
La cornice, cm 40,5X35
La cornice, cm 40,5X35
ESTIMATE € 200 - 500
778
ESTIMATE € 150 - 300
785
A FRENCH PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500