578
impianto rettilineo bordato da profili dorati, gambe tronco-coniche, piano in marmo, ripiani interni; usure, graffi, il marmo con rotture e restauro
Alt. cm 150,5, larg. cm 59, prof. cm 29
ESTIMATE € 400 - 600
772
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300