575
A WALNUT COMMODE, LOMBARDY, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, THE BACK REPLACED, CHANGES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto rettilineo ornato da cornici ebanizzate e modanate, tre cassetti scanditi da riserve mistilinee; usure, restauri, lo schienale sostituito, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 87, larg. cm 117, prof. cm 50
ESTIMATE € 750 - 950
537
ESTIMATE € 300 - 500