492
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
755
ESTIMATE € 100 - 300
759
A NAST PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A FIRING DEFECT
ESTIMATE € 250 - 500