487
A GILT BRONZE DISPLAY CABINET, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING
di gusto neoclassico, vano a sezione squadrata con coperchio apribile, gambe rastremate e scanalate a torchon, crociera e raccordo mistilinea; usure, bruniture
Alt. cm 84, larg. cm 82, prof.cm 52
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
741
ESTIMATE € 250 - 500