483
raffiguranti busti di vecchi, base non pertinente; usure, sbeccature, mancanze, la testa femminile riattaccata
Alt. cm 22 (alt. totale cm 26), larg. cm 18
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
690
ESTIMATE € 1.000 - 1.500