433
A MAHOGANY TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES, DEFECTS, TO BE SERVICED, MISSING EXTENSIONS
allungabile, piano ovale con bandelle laterali richiudibili, gambe tornite su rotelle in metallo dorato; usure, graffi, alcune mancanze, difetti, il sistema di apertura e di allungamento da revisionare, le prolunghe mancanti
Alt. cm 78,5, larg. cm 120,5, prof. cm 53 (larg. tot. cm 95,5)
ESTIMATE € 200 - 500