430
A SMALL WALNUT TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, WOODWORM TRACES, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
piano squadrato, cassetto nel fronte, montanti e traverse tornite; usure, fenditure nel piano, restauri, tracce di tarlo, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 53
ESTIMATE € 150 - 250
859
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
862
ESTIMATE € 800 - 1.200