1128
raffigurante una Venere acefala; usure, graffi, alcune rotture, sbeccature, mancanze, tracce di erosione da esposizione esterna, il supporto in ferro non pertinente
Alt. cm 70, larg. cm 20, prof. cm 23
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
875
A SMALL WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500