1126
raffigurante Achille, base ovale; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco
Alt. cm 99, larg. cm 66, prof. cm 33
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000