1125
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, ONE TERMINAL MISSING
raffigurante fanciullo suonatore su conchiglia marina; usure, graffi, il terminale del corno mancante
Alt. cm 126, larg. cm 50, prof. cm 43
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500