1119
di impianto architettonico, con cornici modanate e aggettanti, piedi ferini; usure, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche, alcune cornici sostituite, graffi
Alt. cm 89, larg. cm 66, prof. cm 38
ESTIMATE € 300 - 500
1006
ESTIMATE € 200 - 500