1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata e percorsa da tralci floreali e foglie continue; usure, cadute, mancanze e ritocchi nella doratura, restauri
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1024
A PAPIER MACHE' AND WOOD RELIEF, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000