1096
in forma architettonica ornato da riserve geometriche, due sportelli nel fronte e piccoli cassetti interni, piedi a bulbo; usure, minori cadute e mancanze nell'impiallacciatura, screpolature, restauri, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 29, prof. cm 19,5
ESTIMATE € 1.800 - 2.000