1057
A VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, ROLO, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, TOP WITH SOME DAMAGES, RESTORATIONS
piano circolare intarsiato a decoro geometrico, fusto tornito su tre piedi a voluta; usure, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, minori fenditure nel piano, restauri
Alt. cm 79,5, diam. cm 88,5
Alt. cm 79,5, diam. cm 88,5
ESTIMATE € 400 - 500
980
ESTIMATE € 100 - 150