1050
A GILT AND LACQUERED WOOD SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, ELECTRIFIED NOT WORKING
di gusto settecentesco e raffigurante moro reggi cornucopia su base a plinto mistilineo; usure, alcune mancanze e cadute nella decorazione, restauri, elettrificato non funzionante
Alt. cm 133, larg. cm 42, prof. cm 20
ESTIMATE € 200 - 300
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500