1047
A PAIR OF LACQUERED AND GILT WOOD SCULPTURES, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES (2)
raffiguranti putti alati e panneggiati; usure, alcune rotture nelle dita, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 75, larg. cm 43, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.500 - 2.000