62
Studio di Donne
Bozzetto Studio
[Tecnica Mista su Cartone]
by Marangolo Franz [Firmato in Alto a Sx.]
1960 ca. ; Misure h 34 x L 40 cm ; Condizioni A
[Tecnica Mista su Cartone]
ESTIMATE € 200 - 400