547
BARTOLOMEO PINELLI
Roma 1781 - 1835
Ritorno dal raccolto
Firmato B Pinelli e datato 1817 in basso a destra
Acquerello su carta, cm 18X26
Ritorno dal raccolto
Acquerello su carta, cm 18X26
ESTIMATE € 200 - 500