516
VIRGILIO COLOMBO
Lombardia seconda metà XIX secolo
Scena romantica nel parco
Firmato V Colombo in basso a sinistra
Acquarello su carta, cm 18 X 26,5
Scena romantica nel parco
ESTIMATE € 300 - 500