506
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio con torre
Olio su tela, cm 80X120
ESTIMATE € 500 - 700
649
ANTONIO ENRICO FIORENTINO
ANTONIO ENRICO FIORENTINO
Sorrento, 1894 - 1962
Ritratto di vecchio pesacatore
Firmato E Fiorentino in basso a destra
Acquarello su carta, cm 29X19
Acquarello su carta, cm 29X19
651
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio alberato
Firmato e datato 934 in basso a destra
Olio su tavola, cm 34,5X26,5
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio alberato
Olio su tavola, cm 34,5X26,5