70
A GOLD, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND BANGLE, WEINGRILL
orné de tourmalines, quartz, améthyste, péridot, saphir, tanzanite, grenats et diamants taille huit huit, poinçon 750 et d'orfèvre Weingrill
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
Poids: 53,00 g environ
Diamètre: 6,2 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
97
A GOLD, METAL, ONYX, CULTURED PEARL, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 500 - 700
98
A PAIR OF ONYX, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, POST FITTING DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100
107
QUI DOVREMO INSERIRE LA NOTA DELLA VENDITA DI BENEFICENZA COME NELLE BORSE (FONDAZIONE DE MARCHI)
ESTIMATE € 4.000 - 5.000