35
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE, 40'S
formé d'une série de maillons ovales, la partie centrale ornée de maillons à volute entrelacés retenant les saphirs cabochons, poinçon 750 et orfèvre partiellement lisible
Poids: 47,8 g environ
Longueur: 41,0 cm environ
Poids: 47,8 g environ
Longueur: 41,0 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
347
LOUIS VUITTON LIMITED EDITION SILVER MONOGRAM VERNIS SPEEDY MIRROR BAG, INCLUDES DUSTBAG, 2006
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
350
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 250 - 350