252
A NATURAL PEARL AND DIAMOND NECKLACE
composé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagné d'un certificat I.G.N n. 22959 du 4/10/2016 certifiant que les perles sont naturelles de provenance naturelle d'eau de mer
Poids: 44,60 g environ, longueur 42,7 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
380
HERMÈS LIMITED EDITION ARGILE BIRKIN 35 IN TADELAKT LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.500 - 6.500