206
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI
ornée d'une émeraude cabochon pesant 9,90 cts (inscrite) de diamants taille triangle pesant 0,91 cts (inscrit), poinçon 750 et d'orfèvre
Poids:18,50 g environ
Tour de doigt: 48
Poids:18,50 g environ
Tour de doigt: 48
ESTIMATE € 7.000 - 10.000
42
A PAIR OF GOLD, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500