132
A GOLD AND DIAMOND BRACELET
bracelet bandeau entièrement décorée de maille tissée, le fermoir à motif floral serti de diamants, numéroté 22SB22
Poids 72,00 g environ, longueur 17,8 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000