125
A 14K GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 60'S
formé d'une chaine sur laquelle est appliqué un bracelet rivière serti de diamants de taillés à l' ancienne, poinçon 14K
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
182
A PLATINUM, NATURAL PEARL AND DIAMOND BOW BROOCH, SOME DEFECTS AND DEFICIENT , CIRCA 1910
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
191
A GOLD, PLATINUM, EMERALD, RUBY AND DIAMOND SPRAY BROOCH, TWO SMALL EMERALDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
193
A GOLD, FANCY YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND BOW BROOCH, FRANCE, 1940 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200