355
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Olio su tela ottagonale, cm 75,5X98 con cornice coeva
Iscritto sulla cornice Carlo Crivelli.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
422
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Volto di apostolo
Olio su tavola, cm
Olio su tavola, cm
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
423
SCULTORE ATTIVO IN ITALIA SETTENTRIONALE (Ferrara ?) INTORNO AL 1450
Madonna col Bambino entro cornice polilobata con stemma
ESTIMATE € 8.000 - 12.000