666
A GALLÈ GLASS VASE, EARLY 20TH CENTURY, SLIGHTLY WORN
a palla e decorato con motivi di rami fioriti; poche usure
Marca di fabbrica a rilievo
Alt. cm 31, diam. cm 28
Marca di fabbrica a rilievo
Alt. cm 31, diam. cm 28
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
511
A CALTAGIRONE MAIOLICA LAMP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, TWO MINOR RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800