472
A WALNUT BUREAU-PLAT, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES, TOP DAMAGED
impianto mistilineo con fasce e gambe mosse, cassetto nel fronte; usure, restauri, mancanze e sostituzioni, tracce d tarlo, il piano con fenditura
Alt. cm 80, larg. cm 107, prof. cm 56
ESTIMATE € 400 - 600
352
TWO MARBLE DECORATIVE FRAGMENTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, SCRATCHES
(2)
(2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
357
ESTIMATE € 1.000 - 1.500