1020
A MARBLE GROUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, BASIN WITH DAMAGES AND A RESTORATION, LOSSES AND SCRATCHES
raffigurante putto con albero e vasca superiore; usure, sbeccature e mancanze, la vasca con rotture e restauro al centro, mancanze ai bordi, graffi
Alt. cm 68, larg. cm 41,5, prof. cm 26
ESTIMATE € 3.200 - 3.800