93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica, fondello a vite, 759313. Quadrante bianco con indici applicati, finestra della riserva di carica alle ore 12. Movimento meccanico a carica automatica. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500