9
JAEGER-LECOULTRE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 29x35mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 10255203, quadrante blu, con indici applicati, finestra del datario alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 600
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000