89
LIDHER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18k, diametro 38mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 934 1. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000