86
ZENITH STELLINA AF/P STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante grigio con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith, chiusura ardiglione Zenith. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500