86
ZENITH STELLINA AF/P STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante grigio con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith, chiusura ardiglione Zenith. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500