85
ZENITH STELLINA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1965
Cassa in oro 18 kt diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 661 3061, quadrante tapisserie patinato con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000