8
JAEGER-LECOULTRE MASTER MARINER STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1974
Cassa in acciaio inossidabile 41x38mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 563-42; 1328805, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle e velluto Jaeger-LeCoultre chiusura ardiglione in acciaio Jaeger-LeCoultre. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 1.000
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500